Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Flucht nach Ägypten, unsigniert, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 49,5 x 29,5 cm, schwarz gebeizter Holzrahmen, starke Altersspuren, mehrfach überarbeitet, Rahmen verzogen (111)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 16:08
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2016 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.08. - 01.09.2016 |