Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Blick über Wien, handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 34,5 x 67 cm Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen (176 a)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 16:11
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2016 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.08. - 01.09.2016 |