Trumeau-Kästchen um 1860
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräg gestellte Stablisenen, 2 Kassettentüren, 1 Lade, Metallbeschlag, restauriert, Holz- und Beschlagteile erneuert (100 x 47 x 87 cm) (11)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 16:13
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Trumeau-Kästchen um 1860
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2016 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.08. - 01.09.2016 |