Liegendes Fohlen
aus deutschem Porzellan, Marke Fürstenberg, Entwurf Albert Hinrich Hussmann, unglasiert, am Sockel signiert Alb. Hinrich Hussmann, Höhe 17 cm, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 16:24
- Prezzo di partenza:
Liegendes Fohlen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2016 - 16:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.08. - 01.09.2016 |