Desiderius Fangh
(Ödenburg 1876-1947 Baden bei Wien) Tosendes Meer, handsigniert, datiert Fangh 1937, Öl auf Leinwand, 50 x 64,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 16:32
- Prezzo di partenza:
Desiderius Fangh
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2016 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.08. - 01.09.2016 |