Bela Konrad
(Sarvar 1869-gest. in Graz, Studium an der Landesakademie Graz sowie der Akademie München) Sommerlandschaft, handsigniert Konrad, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 16:33
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Bela Konrad
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2016 - 16:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.08. - 01.09.2016 |