Zierteller 19. Jahrhundert
aus Alt Wiener Porzellan, weiß glasiert, mit umlaufender bemalter Borüdre, durchbrochen gearbeitet Fahne, Durchmesser 24,5 cm, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, unleserlich datiert, sehr guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 16:33
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Zierteller 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2016 - 16:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.08. - 01.09.2016 |