Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Hügelige Sommerlandschaft, handsigniert, datiert W. Karl 85, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 39 x 49 cm, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 16:38
- Prezzo di partenza:
Willibald Karl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2016 - 16:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.08. - 01.09.2016 |