Künstler Ende 19. Jahrhundert
Alter Gutshof, undeutlich signiert Kirchberg 16.7.87, Öl auf Leinwand, 47,5 x 38 cm, gerahmt, Rahmen abgerieben, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 16:40
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2016 - 16:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.08. - 01.09.2016 |