Gottvater, Hinterglasbild Rumänien,
von Engeln und Blumen umgeben, kräftige Farben, teils Gold unterlegt, Farbverluste, ein Eck beschädigt, alt gerahmt 41 x 48 cm, 20. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 15:01 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |
Lotti da altre aste
- Zwei Armlehnstühle Mod. 62, Entwurf Niels O. Möller
- Bayern (3 Stk. AR)
- .Briefstück/gestempelt - Österr. - Sammlung I. Rep. u.a. mit Rotarier - FIS I/II - 10S DOLLFUSS - WIPA glatt etc.,
- Selbstladebüchse, Ruger - USA, Mod.: MINI - 14, Kal.: .223 Rem.,