Brillantring zus. ca. 0,25 ct
Gold 585, RW 56, 6,7 gøG7 leichte Gebrauchsspuren
07.09.2016 - 20:28
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brillantring zus. ca. 0,25 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.09.2016 - 20:28 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 26.08. - 07.09.2016 |