Brillantring zus. ca. 0,20 ct
Weißgold 585, RW 54, 3,3 gøG3 ein Brillant ausgeschartet, Gebrauchsspuren
07.09.2016 - 20:29
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca. 0,20 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.09.2016 - 20:29 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 26.08. - 07.09.2016 |