Brillant Anhänger
Gold 585, Heiligenmotiv auf Porzellan, fünf Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, Rand und Collant tlw. Ziergravur, 18,4 g, Gebrauchsspurenøg7
05.03.2018 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Brillant Anhänger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.03.2018 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.02. - 05.03.2018 |