Zwei Engelsköpfe über Wolke,
19. Jh., Lindenholz geschnitzt, vergoldet, 30 x 20 cm, Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Zwei Engelsköpfe über Wolke,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 15:07 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |