Christus in der Rast,
sogenannter Zahnwehherrgott, alpenländisch Anfang 19. Jh., Holz geschnitzt, monochrom gefasst, Höhe 30 cm, Altersund Fassungsschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Christus in der Rast,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 15:14 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |