Miniatur - Damenporträt von 1839,
Aquarelle auf Elfenbein(?), geprägter Lederrahmen mit goldener Verzierung, facettiert geschliffenes Glas, 10 x 8 cm (mit Rahmen), rechts unten bezeichnet "Weihsenfeld 1839",(HS)ASA
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:18
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 15:18 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |