Birnkrug
Westerwald, datiert 1694, Steinzeug, graue Salzglasur, frontal Wappenkartusche mit Datierung, umgeben von Blumenranken, blau bemalt, Höhe 20/22,5 cm, Wandung minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
24.08.2016 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Birnkrug
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 15:18 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |