Paar Wiener Silber Kerzenleuchter von 1846 und 1847,
rund, plastischer Rosenblütendekor, Höhe 25 cm, Gewicht 389 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1846,1847, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 15:24 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |