2 Wiener Silber Schälchen,
rund, plastischer Früchtedekor, Dm. 10 cm, Gewicht 102 g, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:25
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
2 Wiener Silber Schälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 15:25 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |