Silber Deckeldose,
Holzinneneinrichtung und Boden, 13,5 x 10 cm, Druckstellen, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 15:25 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |