6 Teile einer Wiener Tiolettegarnitur,
farbloses geschliffenes Glas und Silbermontierung, 2 rechteckige und 2 runde Deckeldosen, 2 Flakons mit Stöpsel, Länge große Deckeldose 23 cm, Höhe Flakon 14 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Teile geschartet, Silber mit Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 15:27 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |