Birminghamer Silber Gewürzstreuer,
8 eckig, Steckdeckel, Höhe 17 cm, Gewicht 142 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1936, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 15:30 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |