5 teilige Toilette Garnitur aus Glas mit Silbermontierungen bzw. Deckeln von J. C. Klinkosch,
2Flakons, 2 runde Deckeldosen, 1 rechteckige Deckeldose, plastisch floraler Dekor, Innenvergoldung, Monogramm, Glas floral geschliffen, Dm. runde Deckeldose 9 cm, Meisterzeichen, Hoflieferantenstempel, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 15:31 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |