Silber getriebene Tafel mit Kreuzabnahme Christi,
auf Stoff montiert mit verschiedenen Glassteinen und Borten besetzt, 10 x 6,5 cm, 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 15:33 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |