Silber vergoldete Deckeldose,
rechteckig, reicher floraler Dekor, Scharnierdeckel, Schmucksteinbesatz (2 fehlen), Höhe 13 cm, Bruttogewicht 80 g, ungemarkt, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Silber vergoldete Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 15:34 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |