Prager Anbieteschale aus farblosem Glas mit Silberrand,
drei Kugelfüße, durchbrochen gearbeiteter Rand, Dm. 25 cm, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 15:36 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |