1 Paar Seladon glasierte Vasen
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, seladongrün glasiert, Höhe 26,5 cm
Esperta: Regina Herbst
24.08.2016 - 15:58
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 15:58 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |