Famille verte Gefäß,
China, unterglasurblaue Qianlong Marke, 19. Jh., Porzellan, farbig gemalter Drachendekor, Höhe 15 cm, Glasur tlw. abgeblättert, Deckel fehlt
Esperta: Regina Herbst
24.08.2016 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Famille verte Gefäß,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 16:01 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |