Russischer Krug mit Babuschka-Kopf,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13,5 cm, Lomonossow, St. Petersburg, 20. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
24.08.2016 - 16:10
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 16:10 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |