Strickende Großmutter mit ihren beiden Enkelkindern,
Fritz Kochendörfer, Terrakotta, dunkelbraun staffiert, Höhe ca. 50 cm, etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
24.08.2016 - 16:24
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 16:24 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |