Junge Dame flüstert Mönch ein Geheimnis zu,
Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 49 cm, Ende 19. Jh.
Esperta: Regina Herbst
24.08.2016 - 16:24
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 16:24 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |