Tintenzeug, Holitsch Ende 18. Jh.
Fayence, mit Streusand- und Tintenbehälter (letzterer ergänzt?), Länge 19,5 cm, Höhe 9,8 cm, blaues Malermonogramm HF., etwas bestoßen, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
24.08.2016 - 16:25
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 16:25 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |