Ziervase mit Henkeln,
Fischer, Budapest, Ende 19. Jh., Keramik, durchbrochen gearbeitet, farbig und gold staffiert, Höhe 27,5 cm, Pressmarke, 1 Henkel mit kl. Glasurfehlstelle
Esperta: Regina Herbst
24.08.2016 - 16:37
- Prezzo di partenza:
Ziervase mit Henkeln,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 16:37 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |