Zwiebelmuster-Teile,
Porzellan,9 Stück: 4 Moccatassen und 4 Untertassen Höhe 4,5 cm, Dm. 11 cm, 1 Gießer Höhe 9 cm, Wandungen mit unterglasurblauen Rändern und Bemalungen Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke Ende 19. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
24.08.2016 - 16:40
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Zwiebelmuster-Teile,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 16:40 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |