Silber Schöpfer mit Innenvergoldung,
Länge 33 cm, Gewicht 189 g, Beschauzeichen, Delle, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 17:09
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 17:09 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |