Wiener Silber Aufsatzschale mit Henkeln,
rund, Höhe 11,5 cm, Deckel fehlt wohl, Gewicht 325 g, Mmeisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 182(?), Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 17:14
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 17:14 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |