AHM Rivarossi Spur 0,
Indiana Harbor Belt 0-8-0, gebraucht, bespielt, im OK (beschädigt), Kleinteile fehlen, F. n. g.
Esperto: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
24.08.2016 - 17:27
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
AHM Rivarossi Spur 0,
Esperto: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 17:27 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |
Scopri i risultati dell'asta
- Georgsanhänger an Chatelaine
- Drei Frauen, möglicherweise die Drei Grazien, wohl Deutsch, 17. Jahrhundert
- Brillantring
- Zweiteilige Gürtelschließe aus Sterlingsilber mit farbiger Emaillierung im Arts and Crafts Stil, Vertrieb: Murrle Bennett & Co, London, 1902
- Pistole, Ungarische Waffen- und Maschinenfabriks AG - Budapest, Mod.: Frommer Stop (1911), Kal.: 7,65 mm Frommer,