Dame und Herr,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 73 und 78,5 cm, Reliefmarke, bestoßen, Sockeln mit Sprüngen, 1 Sockel restauriert
Esperta: Regina Herbst
24.08.2016 - 17:38
- Prezzo di partenza:
Dame und Herr,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 17:38 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |