Vase mit Fischen,
China, rote Daoguang Marke, 20. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalter Fischdekor, Höhe 37 cm
Esperta: Regina Herbst
24.08.2016 - 17:39
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Vase mit Fischen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 17:39 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |
Lotti da altre aste
- Vase, Maurice Gensoli (1892-1973), Manufacture Nationale de Sèvres, 1930
- Biedermeier Büchervitrine um 1830/35
- Moderner Brillant Anhänger "Kreuz"
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Grader) "New Holland F156.6A",