Provinzieller Schrank,
Anfang 19. Jh., massiver mittels Keilverbindung teilbarer Kirschholzkorpus, Rahmen-Füllungskonstruktion, mattiert, 2 Türen, profilierter Kranz, nachträglich austapeziert, Innenfächer, 196,5 x 121 x 58 cm, Schloss, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
24.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Provinzieller Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |