Beistelltischchen um 1850/60,
tw. Eschenholz u. eschefurn., ornamental u. feldförm. marketiert, mattiert, gewunden gedrechselte Füße mit Stegverbindung, 1 Lade, 72 x 79 x 43 cm, beschädigt, Furnierschäden
24.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Beistelltischchen um 1850/60,
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |