3 versch. Sandsteinkapitäle,
spätes 19./frühes 20. Jh., in Form von Blattmotiven ausgeführt, Höhen 22/19 cm, Altersspuren, Teile abgesplittert
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
3 versch. Sandsteinkapitäle,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |