Johann Georg Seitz
(Nürnberg 1810-1870 Wien) Stilleben mit Früchten, signiert G. Seitz, Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.08.2016 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Johann Georg Seitz
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 15:02 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Georg Seitz zugeschrieben/attributed
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Gartendekoration
- Gottfried Helnwein *, 2 Ausstellungsplakate:
- 4 Schreibgeräte