Fritz Rojka
(Wien 1878-1939) Stillleben mit Kerzenleuchter, Krug und Pfeife, signiert F. Rojka, Öl auf Malkarton, 39 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.08.2016 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Fritz Rojka
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 15:06 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza: