Franz Demel *
(Wien 1878-1947) Altwiener Motiv, signiert F. Demel, Aquarell auf Papier, 24,5 x 17,5 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.08.2016 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Franz Demel *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 15:09 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |