Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Architekturdetail vom Stefansdom (Zahnwehherrgott), signiert und datiert E. Graner 25 (nachgezogen), Aquarell auf Papier, 20 x 13 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.08.2016 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Ernst Graner
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 15:13 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |