Otto von Thoren
(Wien 1828-1889 Paris) Hirten in weiter Pußtalandschaft, signiert Otto v. Thoren, Öl auf Leinwand auf Platte, 105 x 160 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.08.2016 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Otto von Thoren
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 15:19 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |