Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Herbstlandschaft, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.08.2016 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Alois Arnegger *
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 15:23 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 830,- -
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 750,-