Max Spilhaczek
(Wien 1876-1961 Kaltenleutgeben/NÖ) Blick aus dem Fenster auf das Kahlenbergerdorf, undeutlich signiert M. Spilhaczek, Öl auf Leinwand auf Karton, 33 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.08.2016 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Max Spilhaczek
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 15:24 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |