Georg Wiesend
(Kufstein 1807-1881 Berchtesgaden) Burgtor in winterlicher Landschaft, signiert GWSnd, Öl auf Blech, 23 x 32,8 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.08.2016 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Georg Wiesend
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.08.2016 - 15:29 |
Esposizione: | 19.08. - 24.08.2016 |
Lotti da altre aste
- Übertopf mit Untersatz, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Maria Theresia 1740-1780
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900